Mochila - Camo plateado en Free Fire: cómo conseguirlo, rareza y detalles (2026)

Mochila - Camo plateado es un skins de mochila catalogado en Free Fire, con rareza Raro.

En esta página, Free Fire Mania reúne imagen, ID del objeto, popularidad en la Lista de Deseos con 4 marcaciones, historial de apariciones y formas conocidas de obtención para ayudar a jugadores y coleccionistas a identificar el objeto correctamente.

Imagen Mochila - Camo plateado en Free Fire - objeto Raro

Mochila - Camo plateado

  • Lista de Deseos: 4❤️
  • Categoría: Colección
  • Tipo: Skins de mochila
  • Rareza: Raro
  • ID: 904000016

Buscar otro objeto de Free Fire

Resumen rápido de Mochila - Camo plateado en Free Fire

Nombre del objetoMochila - Camo plateado
ID en el juego904000016
TipoSkins de mochila
RarezaRaro
Lista de Deseos:4 ❤️
Clase internaColección

Sobre Mochila - Camo plateado

El objeto Mochila - Camo plateado pertenece a la categoría Skins de mochila de Free Fire. Su clasificación es Raro, la 4ª clasificación en la escala de rarezas de Free Fire. Esa rareza representa la clasificación registrada en el juego y no indica, por sí sola, si el objeto está disponible actualmente. El ID usado para identificar el objeto en el juego es 904000016.

Popularidad de Mochila - Camo plateado en Free Fire

En la Lista de Deseos de Free Fire, el objeto Mochila - Camo plateado fue marcado por 4 jugadores. Con ese resultado, ocupa la 17474ª posición entre los objetos más deseados catalogados por el sitio.

Objetos parecidos en Free Fire

Preguntas frecuentes sobre Mochila - Camo plateado

¿Cuál es la rareza de Mochila - Camo plateado en Free Fire?

El objeto Mochila - Camo plateado tiene rareza Raro, la 4ª clasificación en la escala de rarezas de Free Fire. La rareza indica su clasificación dentro del juego, pero no confirma si el objeto está disponible actualmente o si es difícil de conseguir.

Descubre también la lista completa con todo sobre Free Fire y encuentra cosméticos, emotes, recompensas y otros registros disponibles.


COMPARTIR:

News:

Espacio
Invisible
🔤
Nombres
🎯
Sensi
🎁
Códigos