Marco de Felices Fiestas en Free Fire: cómo conseguirlo, rareza y detalles (2026)
Marco de Felices Fiestas
Marco de Felices Fiestas es un photo frame catalogado en Free Fire, con rareza Épico y registro en la versión OB51.
En esta página, Free Fire Mania reúne imagen, ID del objeto, popularidad en la Lista de Deseos con 69k marcaciones, historial de apariciones y formas conocidas de obtención para ayudar a jugadores y coleccionistas a identificar el objeto correctamente.
Marco de Felices Fiestas
- Lista de Deseos: 69k❤️
- Descripción: Marco de Felices Fiestas
- Categoría: Colección
- Tipo: Photo Frame
- Rareza: Épico
- Versión: OB51
- ID: 926005104
Buscar otro objeto de Free Fire
Resumen rápido de Marco de Felices Fiestas en Free Fire
Sobre Marco de Felices Fiestas
El objeto Marco de Felices Fiestas pertenece a la categoría Photo Frame de Free Fire. Su clasificación es Épico, la 3ª clasificación en la escala de rarezas de Free Fire. Esa rareza representa la clasificación registrada en el juego y no indica, por sí sola, si el objeto está disponible actualmente. El ID usado para identificar el objeto en el juego es 926005104.
🔥 Otros objetos de la colección Marco de Felices Fiestas
Popularidad de Marco de Felices Fiestas en Free Fire
En la Lista de Deseos de Free Fire, el objeto Marco de Felices Fiestas fue marcado por 69.610 jugadores. Con ese resultado, ocupa la 2424ª posición entre los objetos más deseados catalogados por el sitio.
Objetos parecidos en Free Fire
- Marco de Felices Fiestas
- Marco de la FFWS
- Marco de la FFWS
- Marco de Secretos del Oasis
- Marco de Jujutsu Kaisen
- Marco de Jujutsu Kaisen
Preguntas frecuentes sobre Marco de Felices Fiestas
¿Cuál es la rareza de Marco de Felices Fiestas en Free Fire?
El objeto Marco de Felices Fiestas tiene rareza Épico, la 3ª clasificación en la escala de rarezas de Free Fire. La rareza indica su clasificación dentro del juego, pero no confirma si el objeto está disponible actualmente o si es difícil de conseguir.
Descubre también la lista completa con todo sobre Free Fire y encuentra cosméticos, emotes, recompensas y otros registros disponibles.
¿Quieres recibir notificaciones sobre Free Fire?